«Летняя» воскресная школа

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

Каждый год 8 июля совершается память святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев. И в нашем Покровский храме с. Локотня после воскресной Божественной Литургии по благословению настоятеля нашего храма, протоиерея Андрея, прихожане – мужья, жёны и дети, учащиеся воскресной школы – собрались в новом здании, чтобы почтить покровителей семьи – святых благоверных супругов для нашего назидания. Праздник получился добрый, светлый и радостный. Сначала все собравшиеся услышали Спектакль-Притчу «Любовью за любовь» и назидательную сказку «Маленькая звездочка». Затем дети участвовали в разнообразных конкурсах: рисовали, пели песни. Поющим детям подпевали все собравшиеся. На этой встрече оказалось, что семья наша – дружная, находчивая, сообразительная и хлебосольная, а главное – православная! Мы рады, что собрали нашу семью за праздничной трапезой. В завершение со словом к собравшимся обратился настоятель храма, который поздравил всех с праздником, пожелал семейного благополучия выразил общее чувство, появившееся у всех пришедших на семейный праздник, который становится доброй традицией нашего храма.